ГУЗ "Областной кардиологический диспансер"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Декабрь » 27 » С наступающим Новым годом!
15:14
С наступающим Новым годом!

Дорогие друзья!

Новый год самый прекрасный праздник для всех россиян!

Каким будет этот замечательный праздник? Что для вас должно быть самым важным?

Хочется пожелать всем благополучия, исполнения самых заветных желаний и достижения новых целей!

Учитесь беречь и приумножать свое здоровье, и тогда Новый год станет для вас по-настоящему радостным. Ведь самые важные задачи, которые мы перед собой ставим, одновременно дают нам энергию и мотивацию для их достижения.

Зимой мы гораздо меньше двигаемся, что приводит к накоплению лишних килограммов. Избыточный вес ослабляет работу всех органов, в первую очередь сердца и сосудов.

Будьте активны, придерживайтесь здорового сбалансированного рациона питания, богатого клетчаткой и с пониженным содержанием жира, следите за давлением, за уровнем сахара и холестерина в крови! Если нужно, сбросьте лишний вес, ночью спите столько, сколько вам достаточно.

А, главное, избегайте стрессов. Больше находитесь на свежем воздухе, хотя бы 40-60 минут в день, даже если за окном морозец! У природы нет плохой погоды: есть теплая одежда и обувь. Но, помните - во всем должна быть мера!  

В еде, в занятии спортом, в работе, в ходьбе. У жизни есть множество способов дать вам желаемое, так что не пытайтесь останавливать свои устремления к здоровому образу жизни!

Особые поздравления коллегам, которым предстоит выполнять профессиональный долг в новогоднюю ночь!

Главный внештатный кардиолог Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области, главный врач ГУЗ «Областной кардиологический диспансер» Мовчан Елена Викторовна.

Просмотров: 306 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: