ГУЗ "Областной кардиологический диспансер"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2018 » Июнь » 22 » Прогулка с докотром в парке отдыха "Винновская роща"
13:25
Прогулка с докотром в парке отдыха "Винновская роща"

29 июня 2018г.  13:00 будет проводиться "Прогулка с доктором" на тему: "Атеросклероз. Чем опасен и как предупредить?"

Место проведения: Парк культуры и отдыха "Винновская роща".  ГУЗ ОКД

Просмотров: 400 | Добавил: okd-ul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 metrorwbi  
Здравствуйте!

Оказываем помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам организаций карточек metro в сеть немецких супермаркетов Metro CASH and CARRY.

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть немецких гипермаркетов Metro cash&Carry: пропуск в метrо с вашим фото (делается в самом магазине в вашем присутствии), с номером, кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы.

Вы можете проводить с собой двух человек.

Карты метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.

Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, супермаркеты METRO Cash & Carry работают круглосуточно.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих торговых центрах, и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах.

Оформление и регистрация производятся во всех гипермаркетах МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ.

Получив пропуска в метро в одном из немецких магазинов Metro CASH and CARRY вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети тц МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ в России и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Адыгея, Arkhangelsk, Astrakhan, Barnayl, Bryansk, Belgorod, Владимир, Волгоград, Voljskii, Вологда, Воронеж, Voronejskaja oblast, Ekaterinburg, Ivanovo, Ижевск, Иркутск, Kazan, Kaliningrad, Kalyga, Кемерово, Киров, Kopeysk, Краснодар, Krasnojarsk, Курск, Lipetsk, Magnitogorsk, Москва, Moskovskaja oblast, Naberejnue Chelnu, Нижний Новгород, Nijnii Tagil, Novokyzneck, Novorossiysk, Novosibirsk, Омск, Orenbyrg, Orel, Пенза, Perm, Pyatigorsk, Rostov-na-Dony, Рязань, Samara, Sankt-Peterbyrg, Saratov, Serpyxov, Smolensk, Stavropol, Стерлитамак, Surgut, Тверь, Тольятти, Tomsk, Tyla, Тюмень, Ulyanovsk, Yfa, Чебоксары, Челябинск, Jaroslavl, Sevastopol, Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *: